«Автозавод Санкт-Петербург» возобновит производство кроссовера Xcite 9 апреля

«Автозавод Санкт-Петербург» возобновит производство кроссовера Xcite 9 апреля

08.04.2024 0 Автор Игорь

«Автозавод Санкт-Петербург» возобновит сборку автомобилей Xcite (Chery Tiggo 7 Pro) 9 апреля. Об этом сообщает Telegram-канал «Автопоток».

Согласно сообщению, завод был остановлен с февраля. Кроссовер Xcite, который был показан журналистам в середине прошлого месяца, собирали в феврале (на данный момент выпущено 3,7 тысячи единиц).

Отмечается, что перерыв в простое связан с поставкой новых партий машинокомплектов.

фото Xcite