«Автозавод Санкт-Петербург» возобновит производство кроссовера Xcite 9 апреля
08.04.2024«Автозавод Санкт-Петербург» возобновит сборку автомобилей Xcite (Chery Tiggo 7 Pro) 9 апреля. Об этом сообщает Telegram-канал «Автопоток».
Согласно сообщению, завод был остановлен с февраля. Кроссовер Xcite, который был показан журналистам в середине прошлого месяца, собирали в феврале (на данный момент выпущено 3,7 тысячи единиц).
Отмечается, что перерыв в простое связан с поставкой новых партий машинокомплектов.
фото Xcite


