В России начались продажи внедорожника Lincoln Aviator за 6,5 млн рублей

23.05.2023 0 Автор Олег

Дилеры привезли в Россию внедорожники Lincoln Aviator 2023 года производства. Объявления о продаже внедорожников есть на электронных «досках» объявлений. Дилер из Владивостока предлагает внедорожник Lincoln Aviator за 6,5 млн рублей, из Новосибирска за 7,7 млн рублей, из Керчи 9,4 млн рублей, а в Москве за автомобиль просят 10,5 млн рублей, сообщает Газета.Ru.

Lincoln Aviator 2023

По размерам Aviator уступает своему флагманскому собрату NavigatorЭтот  трехрядный семиместный внедорожник от Lincoln оснащен множеством функций безопасности и помощи водителю. Lincoln Aviator оснащен технологией помощи при удержании полосы движения, активным контролем тяги, торможением после столкновения, рулевым колесом с электроприводом, системой Lincoln AdvanceTrac с системой контроля устойчивости к крену и системой мониторинга слепых зон.

Lincoln Aviator 2023

Внедорожник оснащен 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом.  Мощность двигателя составляет около 400 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента. Этот двигатель сочетается с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач SelectShift и технологией автоматического старт-стоп.

фото Lincoln