В России начались продажи электрического кроссовера Voyah Free EVR по цене 7,3 млн рублей

30.01.2023 0 Автор Игорь

В России стал доступен электромобиль Voyah Free с увеличенным запасом хода до 674 км. Voyah Free это кроссовер, который создан с учетом самых современных технологий и рядом безопасности. На российском авторынке представлена версия EVR (электромобиль с увеличенным запасом хода). Автомобиль предлагается в максимальной комплектации по цене в 7 млн 300 тысяч рублей.

В оснащения автомобиля входит более 50 наименований различного оборудования, в том числе система полного привода, пневмоподвеска, а также более двадцати ассистентов помощи водителю. В движение кроссовер приводится двумя электродвигателями мощностью 694 л.с. и крутящим моментом в 1040 Нм. Время разгона от 0 до 100 км/ч занимает 4,5 секунды.

Компания Voyah официально предоставляет гарантию сроком пять лет или 100 тысяч км пробега. Сейчас дилерская сеть китайского автопроизводителя насчитывает 16 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и других крупных городах. Компания на этом не остановится и продолжит активное расширение.

фото Voyah