В России начались продажи новых кроссоверов KIA Sportage по цене от 3,8 млн рублей

21.05.2023 0 Автор Надежда

В России стал доступен кроссовер Kia Sportage в пятом поколении, который предназначен для рынка Европы. Кроссоверы продают дилеры из Москвы и Петербурга, стоимость от  3 808 967 до 4 600 000 рублей. Разработанный на новой архитектуре «N3», европейский Sportage извлекает выгоду из ориентированной на Европу высокотехнологичной инженерной программы, которая реализовала оптимальную колесную базу и идеальные размеры и пропорции для европейских дорог.

Kia Sportage сочетает в себе гладкий кузов и современный дизайн экстерьера с большим встроенным изогнутым дисплеем, в котором реализованы самые последние достижения в области технологий подключения. Что касается информационно-развлекательной системы, Sportage стандартно поставляется с такими полезными элементами, как Apple CarPlay и Android Auto. 8,0-дюймовый информационно-развлекательный дисплей является стандартным. Под информационно-развлекательным дисплеем также есть удобные сенсорные элементы управления, которые переключаются между окружением и звуковой системой.

Доступно обновленное устройство Harman / Kardon, а также удаленное зарядное устройство для телефона и зона интересов Wi-Fi на основе членства. Автомобили представлены в разных цветах, но оснащены дизельным двигателем объемом 1.6 литра мощностью 136 л.с., который работает в паре с роботизированной КПП и полным приводом.

фото KIA