Компания Cadillac показала на тизере среднемоторный спорткар

08.05.2022 0 Автор Дмитрий

Cadillac уже не в первые раз показывает, то как могли бы выглядеть их автомобили в ближайшем будущем.  Сейчас на новинку намекает дизайнерский скетч нового концепт-кара, который представлен подразделением General Motors Design Center в официальном аккаунте в соцсетях. Автомобиль выглядит весьма привлекательно, и с деталями из углеродного волокна намекает на то, что это может быть мощная спортивная машина

Создал скетч автомобиля  дизайнер компании  Cadillac по экстерьеру Робин Криг.Кузов автомобиля сохранил фирменные угловатые черты дизайна американского автопроизводителя. Он также получил необычной формы головную оптику, бампер с тремя воздухозаборниками и черный сплиттер внизу. 

Технических характеристик автомобиля нет, но предположительно у новинки среднее расположение двигателя, если судить по широкому воздухозаборнику внизу бампера под хромированной радиаторной решеткой. Как известно, большинство таких набросков всего лишь фантазии автопроизводителя и они редко доходят до конвейера, но всегда существует шанс, что представленная на эскизе модель может появиться в физической форме.