Компания Honda представила на изображениях кроссовер CR-V нового поколения

16.05.2022 0 Автор Дмитрий

Фотографии кроссовера Honda CR-V в новом поколении были размещены Министерством промышленности и информационных технологий Китая. Производство автомобиля должно начаться на заводе Honda-Dongfeng.

фото Honda

Кроссовер получил ряд обновлений в экстерьере и интерьере и крупнее своего предшественника, но оснащен только одним двигателем на рынке Китая. Это старый 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 193 л.с. Учитывая планы производителя по электрификации, было бы разумно ожидать вскоре и гибридных предложений.

Внешне обновленный кроссовер CR-V представляет собой стилистический симбиоз других последних моделей японского автопроизводителя, включая европейский HR-V. Например, он оснащен такими же тонкими фарами и гораздо большей решеткой радиатора той же формы, что и на HR-V.

В длину автомобиль 4703 мм, а колесная база равна 2701 мм. Это делает его на 82 мм длиннее своего предшественника, а расстояние между осями увеличилось на 40 мм. В салоне теперь можно установить три ряда сидений. На данный момент семиместный кроссовер CR-V  проходит сертификацию. Дебют новинки и цены пока не объявлены.