Компания LDV представила новый электрический минивэн LDV Mifa 9 2023 года

22.11.2022 0 Автор Надежда

Первоначально автомобиль будет предлагаться с двойной кабиной 4 × 2 с литий-ионным аккумулятором мощностью 88,5 кВтч, и заявленным запасом хода до 330 км. Зарядка от 5 до 100 процентов с помощью зарядного устройства мощностью 11 кВт занимает примерно девять часов, в то время как функция быстрой зарядки постоянным током eT60 заряжает от 20 до 80 процентов примерно за 45 минут.

В комплектациях Executive или Luxe есть боковые двери с электроприводом. Флагманский вариант Luxe также оснащен капитанскими креслами с функциями обогрева, охлаждения, массажа и наклона. Другие ключевые особенности Mifa 9 включают многозонный климат-контроль, 7 портов USB, розетку на 220 В, выдвижной третий ряд сидений и варианты аудиосистем с 6, 8 или 12 динамиками.

Функции безопасности включают в себя автономное экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о столкновении сзади, предупреждение о выходе из полосы движения, помощь при смене полосы движения, помощь в аварийном удержании полосы движения и электронный контроль устойчивости. Аккумулятор питает единственный электродвигатель мощностью 241 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. Привод передний.

фото LDV