Кроссовер OMODA C5 появится у российских дилеров в сентябре 2022 года

16.09.2022 0 Автор Дмитрий

Кроссовер Omoda C5 начал появляться у дилеров. Об этом сообщили на форуме «Чери-клуба». На форуме были размещены фотографии с автомобилями стоящими на парковке одного из дилерских центров Renault в Москве. На фотографии не менее шести кроссоверов. Два китайских кроссовера окрашены в голубой цвет, один в белый,  три  в серебристый, а одного кроссовера окраска двухцветная, с темной крышей.

Стоит отметить, что на автомобилях нет шильдиков, на двери багажника с названием модели «C5». Только у кроссовера белого цвета имеется надпись «Omoda» на капоте. Сообщается, что решетки радиатора уже у всех автомобилей уже обновлённые. Тем самым это говорит о скором начале продаж китайского кроссовера в России и есть время привести автомобили в товарный вид.

Под капотом кроссовера будет установлен 1,5-литровый бензиновый турбированный двигатель SQRE4T15C мощностью 147 л.с. и 210 Нм крутящего момента, работающей в тандеме с  вариатором. Время разгона от 0 до 100 км в час занимает 9,9 секунды, а максимальная скорость составит 195 км/ч. Официальный старт продаж, а также комплектации и цены кроссовера Omoda C5 в РФ обещают объявить до конца осени.

фото OMODA/Чери-клуб