Автозавод «Москвич» назвал цены и характеристики на все свои модели

07.03.2023 0 Автор Игорь

На официальном сайте автопроизводителя опубликованы технические характеристики и цены на все комплектации произведенных автомобилей, которые уже есть в продаже в 23 городах России. 

Москвич 3

Так, кроссовер «Москвич 3» оснащен турбированным двигателем объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 210 Нм, который работает в тандеме с МКПП или с вариатором. Цена кроссовера с МКПП составляет 1,97 млн рублей, а с вариатором 2,035 млн рублей. Привод передний. Все две версии доступны с климат-контролем, бесключевым доступом и дистанционным пуском двигателя, 10,25-дюймовой мультимедиа, круиз-контролем, камерой заднего вида и люком в крыше с электроприводом.

Москвич 3

Электрический кроссовер «Москвич 3е» оценили в 3,5 млн. рублей. Он  весит 1,8 тонны, что на 360 кг тяжелее, чем версия с ДВС. Такой кроссовер оснащен электродвигателем мощностью 193 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Привод задний. Электрический кроссовер оснастили  светодиодной оптикой (нет у версии с ДВС), подогревом сидений, системой камер кругового обзора, панорамной крышей, боковыми подушками и шторками безопасности, цифровой панелью приборов, а салон отделан кожей.

фото Москвич