Автомобили Hyundai, Kia и Genesis лидируют в рейтинге надежности по версии J.D. POWER в 2022 году

30.08.2022 0 Автор Игорь

В новом рейтинге JD Power Kia вместе с южнокорейскими автопроизводителями Genesis и Hyundai заняли три из четырех первых мест в ежегодном обзоре качества автомобилей, за которым пристально следят представители отрасли.

Исследование 2022 года, в котором приняли участие более 29 000 американских владельцев автомобилей 2019 модельного года через три года после покупки, поставило корейские бренды на первое место.

В этом году компания JD Power пересмотрела свое основное исследование, чтобы оценить все функции и технологии, доступные в современных автомобилях, охватив 184 проблемных области в нескольких основных категориях, включая технологии помощи водителю, элементы управления, дисплеи, информационно-развлекательная система, опыт вождения, силовой агрегат, экстерьер и салон.

Исследование также измеряет удовлетворенность состоянием автомобиля после трех лет владения, находят ли владельцы свой автомобиль таким же привлекательным, как когда он был новым, а также любые обновления программного обеспечения, которые были сделаны для автомобиля.