Владельцы «Москвича 3» перечислили основные недостатках кроссовера

04.05.2023 0 Автор Игорь

Купившие кроссовер россияне, выявили во время эксплуатации ряд проблем и многие владельцы автомобиля остались не в восторге от него. Как сообщает сайт Quto, основным недостатком кроссовера является слабый свет от фар, который обеспечивается галогеновыми фарами, а при включении дальнего света это не сильно улучшает ситуацию.

Еще одним недостатком кроссовера является шумоизоляция. Она пропускает шумы в салон автомобиля и самим владельцам автомобиля приходится ее самостоятельно улучшать.

Также есть проблемы с зимними опциями, а точнее их отсутствие. В самом начале продаж в автомобиле не было даже подогрева сидений, но в после этот недостаток исправили. Некоторые владельцы сетуют на отсутствие обогрева ветрового стекла.

Кроме того,  рулевая колонка регулируется только по углу наклона. Но это не все проблемы в эргономике. Владельцы жалуются на слишком мелкие сенсорные кнопки блока управлением климатом в автомобиле.

Финансовая часть также не из лучших и уже начинает бить «бить по кошельку». Сообщается, что же в первые месяцы после покупки  автомобиля оказалось, что  нужно пройти «нулевое ТО», которое проходят в первые 3 месяца с момента покупки машины. Стоимость прохождения ТО начинается от 6000 до 10 000 рублей.

фото Москвич