Внедорожник Jaguar E-Pace получил версию R-Dynamic Black

21.05.2021 0 Автор Игорь

Британский автопроизводитель расширил модельный ряд выпуском версии R-Dynamic Black Edition. Версия R-Dynamic Black Edition для Jaguar E-Pace отличается в основном серией черных элементов на кузове автомобиля. Внедорожник, получивший кузов в популярной сейчас версии купе, окрашен в белый цвет, чтобы черные акцентны выделялись особенно ярко.

фото Jaguar

Внедорожник в версии R-Dynamic Black Edition получил черные детали кузова на окантовке стекол, которые заменили хромированные, черные корпуса зеркал, черные корпуса указателей поворотов, черную решетку радиатора. Кроме того, Jaguar в версии R-Dynamic Black Edition получил 19-дюймовые легкосплавные диски, а красные тормозные суппорты добавляют спортивности и контраста. Также есть стеклянная панорамная крыша, которая также являются частью версии R-Dynamic Black Edition.

Что касается интерьера, то новая версия E-Pace R-Dynamic Black получила обивку из натуральной кожи, беспроводную зарядку для смартфонов и новейшую информационно-развлекательную систему Pivi Pro, котору также получил кроссовер Jaguar Land Rover. В топовой версии внедорожник E-Pace получил 12,3-дюймовую цифровую панель приборов и 11,4-дюймовый мультимедийный сенсорный дисплей.

В новой версии внедорожник E-Pace R-Dynamic Black Edition доступен со всеми двигателями,  которые есть у обычной версии E-Pace. Это значит, что под капотом автомобиля двигатель D165 мощностью 165 л.с. с технологией мягкого гибрида, а также и без нее. Также он получил такие двигатели как: D200, P160, P200, P250 и подключаемый гибрид на основе двигателя P300e.