Новый внедорожник Ford Bronco появился в продаже в РФ в 2022 году

15.11.2022 0 Автор Игорь

На сайте Авто.ру появилось объявление о продаже внедорожника Ford Bronco 2021 модельного года. Стоимость американского внедорожника оценена в 9 180 000 рублей. Отмечается, что за дополнительную плату продавец может установить дополнительное оборудование: лебёдку, лифт-комплект, блок освещения на крышу и другое допоборудование. Кузов выставленного на продажу Ford Bronco серо-голубого цвета. Автомобиль предлагается в максимальной комплектации First Edition.

Внедорожник Bronco Sport оснащен 8,0-дюймовым сенсорным экраном, который поддерживает программное обеспечение Ford Sync 3. Стандартно он поставляется с Apple CarPlay и Android Auto, но может быть дополнен спутниковым радио SiriusXM и аудиосистемой B&O. В дополнение к сенсорным элементам управления и голосовым командам информационно-развлекательный интерфейс может управляться с помощью аппаратных кнопок, а также регулятора громкости и настройки.

Bronco поставляется с множеством технологий помощи водителю, включая стандартное предупреждение о лобовом столкновении и автоматическое экстренное торможение. Под капотом установлен 2,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 310 лошадиных сил, который работает в паре с АКПП. Привод — полный. 

фото Ford