Последний внедорожник LADA Niva Bronto Prestige продают в Великобритании за 1,6 млн рублей

01.12.2022 0 Автор Игорь

Выставленный на продажу внедорожник Lada Niva в комплектации  Bronto Prestige оценен в 1,6 млн рублей. В стоимость авттомобиля входит двухлетняя гарантия. Об этом сообщает паблик Нетипичный АвтоВАЗ. Как отметили в группе, это последний непроданный российский автомобиль, который был ввезен в Соединенное Королевство небольшой партией в июне 2022 года.

Автомобиль был произведен в Тольятти в феврале 2022 года. В салоне внедорожника Niva Bronto Prestige есть кондиционер и мультимедиа. У него подвеска с увеличенным на 50 мм дорожным просветом, внедорожные шины, а также расширители колесных арок. Компания, которая ввезла автомобиль, предлагает свои услуги по установке задних сидений и помочь в регистрации автомобиля как двухместное коммерческое транспортное средство. Это поможет избежать лишних налогообложений.

В соцсетях отмечают, что для жителей Великобритании это может стать последней возможностью приобрести внедорожник российского производства. Внедорожник оснащен двигателем объема 1.8 литра мощностью 90 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Привод полный.
фото АвтоВАЗ