В интернете показали новую головную оптику на кроссовере Hyundai Santa Fe нового поколения

18.09.2022 0 Автор Надежда

Ранее были представлены фотографии кроссовера Hyundai Santa Fe 5-го поколения под кодовым названием MX5. Автомобиль подвергнется полной переделке по сравнению с нынешним поколением. Теперь фотографии автомобиля с передней частью кузова были опубликованы в интернете и демонстрируя новую головную оптику с графикой в форме буквы «H». Такая же  графика есть и в задних фонарях.

Hyundai попытался усилить модельный ряд Santa Fe, применив серьезное обновление передней и задней части автомобиля, тем самым приближая к полностью новому внешнему виду модели. Обычно такие изменения производились в течение 3 лет после выхода нового поколения, но в случае с Santa Fe это было чаще, чем в  других моделях Hyundai. 

Обновления в кроссовере подтверждают, что южнокорейский автопроизводитель уже начал работу над 5-м поколением Santa Fe под кодовым названием MX5. Таким образом, новая версия Santa Fe появится на 8-10 месяцев раньше, чем ожидалось изначально. Планируется, что в ближайшее время на дорогах появятся первые испытательные экземпляры.

фото Юнг Ён Тик ТВ