В России выставили на продажу седан ВАЗ-2105 1998 года выпуска за 3 млн рублей

06.07.2021 0 Автор Андрей

В России выставлен на продажу классический седан ВАЗ-2105. Автомобиль произведен в 1998 году, его пробег составляет всего 10 километров. Объявление о продаже седана появилось на портале Авто.ру. Территориально машина находится в Тольятти, и за нее владелец просит 3 млн рублей. Кроме того, владелец может совершенно бесплатно доставить автомобиль по России тому, кто его приобретет.

Автор объявления сообщает, что на автомобили еще сохранились все заводские пломбы. Исключение составляют дверь со стороны водителя и капот. Из особенностей можно отметить, что автомобиль до сих пор не стоит на учете и не проходила предпродажную подготовку. Такие элементы как зеркала, щётки лобового стекла и фароочистителей, а также магнитола не устанавливались.

Салон автомобиля отделал материалом черного цвета. Автомобиль в полностью стоковом виде без каких-либо не предусмотренных заводом изготовителем деталей.  Под капотом ВАЗ 2105 расположен 1,5-литровый карбюраторный двигатель мощностью 71 л.с. В пару к нему идет механическая коробка передач.