В России начались продажи кроссоверов Seres SF5 от Huawei по цене от 3 млн рублей

26.01.2023 0 Автор Дмитрий

В России стали доступны новые кроссоверы Seres F5, которые производятся дочерним предприятием китайского концерна Sokon Industry Group. Как сообщает Газета.Ru объявления о продаже автомобиля можно найти на классифайдах. Кроссовер  продают автодилеры из Москвы, Благовещенска и Владивостока. Стоимость автомобиля варьируется от  3 млн до 3,9 млн рублей.

Seres SF5

В салоне большой сенсорный экран внутри связан с системой HiCar на базе Harmony OS от Huawei, которая представляет собой собственный подход компании к подключенной экосистеме, подобной той, что предлагают Apple и Google. список оснащения SF5 входят передние и боковые подушки безопасности, проекционный дисплей, полностью светодиодная оптика, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, двухзонный климат-контроль, система контроля слепых зон.

Seres SF5

Huawei говорит, что помогла автомобильной компании Seres в разработке силового агрегата, состоящего из 1,5-литрового бензинового двигателя и двух электродвигателей. Сообщается, что совокупная мощность системы составляет около 550 лошадиных сил, чего должно быть достаточно для разгона до 100 километров в час всего за 4,7 секунды. Huawei сообщает, что подключаемый гибрид может проехать до 180 километров на чисто электрической энергии.

фото Sokon Industry Group