В РФ начались продажи новых внедорожников Nissan Armada по цене от 9 млн рублей

20.05.2023 0 Автор Дмитрий

Российские дилеры выставили на продажу новые внедорожники Nissan Armada, сообщает Газета.Ru. Дилер из Москвы предлагает приобрести автомобиль за 9 млн рублей. Другой дилер из Омска просит за автомобиль 9,5 млн рублей. В длину внедорожника 5306 мм, в ширину 2029 мм, в высоту 1925 мм. Колесная база равна 3076 мм. В салоне 3 ряда сидений, на втором ряду может быть смонтированы 3-местный диван либо 2 раздельных кресла.

У внедорожника есть светодиодная головная оптика и ДХО, электрорегулировка передних сидений с подогревом, камера заднего вида, парктроники, двузонный климат и другие опции. Дистанционный запуск, светодиодные противотуманные фары и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением были добавлены в качестве стандартного оборудования.

В салоне есть 12,3-дюймовый сенсорный экран, беспроводной Apple CarPlay, проводной Android Auto, навигация, спутниковое радио, HD Radio, точка доступа Wi-Fi, четыре порта USB, аудиосистема с четырьмя динамиками и Bluetoot. Под капотом внедорожника установлен 5,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 400 лошадиных сил, который работает в тандеме с 7-диапазонной АКПП. Привод задний.

фото Nissan