В России начались продажи новых кроссоверов Suzuki Vitara за 2,9 млн рублей

26.01.2023 0 Автор Олег

В Нижнем Новгороде один из дилеров выставил на продажу несколько кроссоверов Suzuki Vitara. Об этом сообщает Газета. Ru. Стоимость автомобиля составляет 2,9 млн. рублей. Автомобиль по современным меркам вполне технологичный. У него есть система распознавания дорожных знаков, система экстренного торможения, камера заднего вида и адаптивный круиз-контроль. Кроме того, есть вход без ключа, предупреждение и предотвращение выезда с полосы движения, а также датчики парковки.

В салоне установлен 7,0-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также радио DAB и Bluetooth. В комплектациях SZ5 также есть спутниковая навигация. Спереди имеется разъем USB, а аудиосистема с четырьмя динамиками, которая входит в стандартную комплектацию, а SZ5 получает пару высокочастотных динамиков для слегка улучшенного качества звука.

Кроссовер Suzuki Vitara предлагается либо с мягким гибридом на основе 1,4-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом с 48-вольтовым стартер-генератором, которые в сумме выдают 129 лошадиных сил, либо с 1,5-литровым полногибридным бензиновым двигателем мощностью 117 л.с. Шестиступенчатая механическая коробка передач является стандартной для 1,4-литрового двигателя, а автоматическая коробка передач устанавливается на автомобиль с 1,5-литровым двигателем. Полный привод является опцией для обоих двигателей.

фото Suzuki