В России начались продажи кроссовера Skoda Kodiaq 2023 года из Китая по цене 4,4 млн рублей

28.03.2023 0 Автор Дмитрий

Один из дилеров привез в Россию кроссовер Skoda Kodiaq 2023 года. Как сообщает Российская газета, дилер просит за автомобиль 4 390 000 рублей. Кроссовер, привезенный из Китая, предлагают только с 2.0-литровым турбированным двигателем, который работает в тандеме с семиступенчатым «роботом» DSG.

 Skoda Kodiaq 2023

Двигатель выдает мощность в 186 л.с. и 220 Нм крутящего момента, которую передает на передние колеса. Китайская версия кроссовера Skoda Kodiaq похожа на европейский кроссовер в версии RS. У автомобилей бамперы почти одинаковые, но у китайской версии они украшены хромом вместо черных вставок. В задней части кузова есть крупные фальшпатрубки выпускной системы.

 Skoda Kodiaq 2023

В салоне дисплей медиасистемы установлен отдельно, центральные дефлекторы вентиляции сделаны горизонтальными. Кроме того, есть климатом в автомобиле можно управлять через сенсорный дисплей. Из опций можно отметить, наличие подогрева сидений, обогрев зеркал, камеру заднего вида, кожаную обивка салона, панорамную крышу, спортивные передние сиденья и многое другое.

фото Skoda