В России начались продажи обновленного кроссовера Geely Tugella за 3,9 млн рублей

01.11.2022 0 Автор Игорь

Китайский автопроизводитель объявил о начале продаж обновленного купе-кроссовера Tugella. Кроссовер уже можно приобрести у российских дилеров. Об этом проинформировала  пресс-служба компании. Кроссовер получил обновленный экстерьер и интерьер, более современную бортовую электронику и улучшенные системы безопасности.

Сейчас на российском рынке кроссовер представлен в трех комплектациях: Luxury по цене в 3,9 млн рублей, Flagship — 4,19 млн руб. и Flagship Sport — 4,29 млн руб. В комплектации Flagship Sport, владельцы обновленного кроссовера получат широкий спектр систем безопасности и комфорта. В комплектацию также добавлены пять режимов вождения: экономичный, комфортный, спортивный, а также для езды по снегу и бездорожью. Все они работают совместно с интеллектуальным круиз-контролем.

После обновления, в салоне автомобиля, кроме беспроводных зарядок и аудиосистемы с 12 динамиками, теперь есть проекционный HUD-дисплей, которые проектирует на лобовое стекло релевантную информацию: скорость, данные от систем навигации и развлечений, предупреждения. Приводится в движение кроссовер от турбированного двигателя объемом 2,0 литра  мощностью 238 л.с., который работает в тандеме с 8-диапазонной АКПП гидромеханического типа, а также системой полного привода.

фото Geely