В России начались продажи седана KIA Forte по цене 2,25 млн рублей

07.04.2023 0 Автор Андрей

Один из дилеров привез в Россию седан Kia Forte. За автомобиль 2022 года без пробега просят 2 199 000 рублей, сообщает Российская газета. В объявлении говорится, что седан привезли из США и находится в Ростове-на-Дону. Седан механически не изменился в 2023 году, но в линейке отделки салона произошли небольшие изменения. 

Kia Forte

Комплектация автомобиля не называется, но среди опций значатся камера заднего вида, центральный замок, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, двухзонный автоматический климат-контроль, запуск с кнопки, дистанционный запуск, бесключевой доступ и люк на крыше. Также есть 10,25-дюймовый сенсорный экран с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, навигация, беспроводная зарядка устройств, спутниковое радио, HD Radio, аудиосистема с шестью динамиками, аудиосистема премиум-класса Harman Kardon с восемью динамиками и дополнительные порты USB.

Kia Forte

Седан Kia Forte 2023 доступен с двумя двигателями: 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 147 л.с. и 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 201 л.с. В пару к моторам идет бесступенчатая автоматическая коробка передач CVT.

фото Kia