В России начались продажи седана Toyota Camry XL китайской сборки с ноября 2022 года

13.11.2022 0 Автор Дмитрий

Официальные дилеры японского бренда начали продажи седана Toyota Camry, которые привезли из Китая. Отмечается, что автомобили сделаны на заводе компании. Седаны уже доступны у дилеров в Краснодарском крае и Москве. Автомобили предлагают в нескольких комплектациях со средней стоимостью 4,2–4,9 млн рублей.

Базовые комплектации включают 7-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, 4,2-дюймовую панель приборов, двухзонный автоматический климат-контроль, тканевую обивку салона, 17-дюймовые легкосплавные диски и бесключевой доступ. В топовых комплектациях есть 9-дюймовый сенсорный экран, навигация, премиум стереосистема, проекционный дисплей, люк в крыше, беспроводная зарядка, кожаная обивка сидений, подогрев передних и задних сидений и дистанционный запуск двигателя.

Стандартные функции безопасности включают в себя адаптивный круиз-контроль, предупреждение о лобовом столкновении с автоматическим экстренным торможением и обнаружением пешеходов, предупреждение о выходе из полосы движения с помощью помощи в поддержании полосы движения и автоматический дальний свет. Опции включают в себя систему камер с обзором на 360 градусов и предупреждение о слепых зонах с предупреждением о перекрестном движении сзади.Самая простая модель доступна только в версии Luxury. Она оснащена двухлитровым мотором мощностью 178 л.с., который работает в паре с вариатором.
фото Toyota