В России начались продажи седанов Hyundai Elantra 2023 года по цене от 1,94 млн рублей

07.03.2023 0 Автор Дмитрий

В нескольких городах России дилеры выставили на продажу седаны Hyundai Elantra 2023 года, сообщает Газета.Ru. Объявления о продажи автомобиля появились на  сайтах объявлений и на сайтах автосалонов. Сообщается, что автомобили ввозят в Россию из Казахстана и предлагаются у дилеров в Москве, Екатеринбурге, Оренбурге, Казани и других городах. Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации начинается от 1,94 млн до 2,7 млн рублей.

2023 Hyundai Elantra sedanАвтомобиль оснащен камерой заднего вида и парктрониками, двухзонным климат-контролем и подогревом всех сидений, салон отделан кожей, есть мультимедиа с 9-дюймовым дисплеем, цифровая приборная панель, светодиодная головная оптика, люк с электроприводом и многое другое.

2023 Hyundai Elantra sedan

Седаны доступны с одним из двух вариантов двигателя. Первый это бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 128 л.с., а второй бензиновый объемом 2.0 литра мощностью 150 л.с. Двигатели работают в тандеме с 6-диапазонной АКПП, которая передают мощность только на передние колеса.

фото Hyundai