В России начались продажи универсалов Genesis G70 Shooting Brake 2023 года по цене от 4,2 млн рублей

04.05.2023 0 Автор Олег

В Россию начали привозить универсалы Genesis G70 Shooting Brake 2023 года производства, сообщает Газета.Ru. Объявления о продаже южнокорейских универсалов появились на сайтах с объявлениями о продаже автомобилей.Такие объявления есть на сайтах автосалонов в Санкт-Петербурга, Хабаровского и Приморского края, Иркутской и Новосибирской области. Стоимость универсала в зависимости от комплектации варьируеся от 4,2 млн до 4,9 млн рублей.

Genesis G70 Shooting Brake

Genesis G70 Shooting Brake — один из потрясающих универсалов на рынке, обладающий особенным внешним видом, благодаря которому его легко узнать даже издалека. В салоне установлены два ковшеобразных сиденья с электроприводом, поясничной поддержкой и функцией обогрева. Кроме того, универсал получил 8-дюймовую комбинацию приборов, 10,25-дюймовый сенсорный экран, аудиосистему премиум-класса с девятью динамиками, Android Auto, Apple CarPlay, навигацию с голосовым помощником, режим камердинера, Genesis Car Pay, беспроводное зарядное устройство для телефона и многие другие функции. 

Genesis G70 Shooting Brake

2,0-литровый двигатель Shooting Brake с турбонаддувом обеспечивает мощность в 197 л.с. Заявленное время разгона от 0 до 100 км в час составляет 6,4 секунды, что на 0,3 секунды меньше, чем у его седана.

фото Genesis