В Россию привезли новые кроссоверы Volkswagen Tayron из Китая по цене от 3,4 млн рублей

25.01.2023 0 Автор Надежда

Дилер «Авилон» привез в Россию партию кроссоверов Volkswagen Tayron из Китая по цене от 3,4 млн рублей. Об этом сообщает Российская газета со ссылкой на представителя дилерского центра.

Уже в базовой комплектации на центральной консоли имеется цифровая приборная панель на 12 дюймов, оснащенная сенсорными кнопками управления, широкоформатный дисплей мультимедийного комплекса Discover Pro с такой же диагональю и поддержкой  Apple CarPlay и Android Auto. Также есть двухзонная система климат-контроля, многоцветная система окружающего освещения и несколько вставок из материалов, включая вставки из углеродного волокна.

Кроссовер произведен платформе MQB и оснащен двумя вариантами бензиновых двигателей. Модели начального уровня оснащены 1,4-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем EA211 с турбонаддувом мощностью 150 л.с., а дорогие варианты получают 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель EA888 мощностью 186 л.с. Семиступенчатая DSG является стандартной для всех двигателей. Полный привод 4Motion доступен в качестве опции.

фото Volkswagen