В России начались продажи кроссовера Toyota RAV4 2022 года китайской сборки

10.11.2022 0 Автор Андрей

Официальные дилеры Toyota в России смогли организовать свои собственные каналы поставок кроссовера Toyota RAV4 нового поколения Как сообщает сайт Autonews.ru, первые партии кроссоверов прибудут из Китая к дилерам в Краснодарском крае: в Сочи, Краснодаре и Минеральных Водах. По словам менеджеров автосалонов первые заказы на кроссовер Toyota RAV4 2022 года принимают уже сейчас, а поставки клиентам начнутся в декабре 2022 года и с января 2023 года.

Автомобили будут прибывать к дилерам без пробега, прямо с завода Toyota в Китае. Стоимость автомобиля будет начинаться от 3,540 млн рублей за версии с передним приводом, а топовая версия будет предлагаться по цене в 4,29 млн рублей. На все продаваемы автомобили будет предлагаться гарантия на два года или на 75 тыс. км пробега.

Салон кроссовера будет в нескольких вариантах отделки — от более простых с тканевым салоном с минимум опций и более технический с кожаным салоном. Под капотом кроссовера будет двухлитровый двигатель мощностью 171 л.с. который работает в тандеме вариатором Direct Shift-CVT. Привод как передний, так и полный привод.  
фото Toyota