Дилер УАЗ пожаловался на плохое качество новых внедорожников УАЗ «Патриот»

20.12.2022 0 Автор Игорь

Качество внедорожников «Патриот» Ульяновского автозавода снизилось. Об этом сообщил один из дилеров автопроизводителя. По мнению дилера, причина снижения качества автомобиля связана с загруженностью завода, который занимается государственными заказами, и вынужден «работать на объёмы»,  сообщает сайт Quto.

Сообщается, что на автомобиле есть многочисленные недочеты, которые замечают не только сотрудники автосалона, но и заинтересованные в покупке автомобиля потенциальные покупатели. К примеру, у автомобиля стала мене аккуратная сварка, но такой недочет замечают не все  посетители автосалона. Что касается разных зазоров между кузовными деталями, осветительными приборами и бамперами, то они видны практически каждому посетителю.

Покраска кузова также стала поводом для обсуждения. Отмечается, что на кузове видны наплывы и  шагрень. Менеджер салона сказал, что еще несколько месяцев назад такого не было. Стоит отметить, что цена автомобиля не такая уж и маленькая. Так, внедорожник  «Патриот» в комплектации «Классик» предлагают по цене в 1 800 000 рублей, несмотря на то, что рекомендованная розничная цена от  автопроизводителя составляет 1 545 000 рублей.

фото УАЗ