В Новосибирск из Японии привезли рамный внедорожник Isuzu MU-X 2022 года

08.05.2022 0 Автор Олег

Японский внедорожник Isuzu MU-X был замечен в Новосибирске. Судя по надписи на капоте он принадлежит компании «Луна Авто». Об этом пишет местное издание NGS.ru. Автомобиль был представлен два года назад.  Он произведен на базе рамного пикапа Isuzu D-Max, который сменил поколение еще в 2019 году. Отличается внедорожник от пикапа не только кузовом, но и подвеской. Так, задняя подвеска Mu-X получила пружины, а D-Max оснащен листовыми рессорами. Кроме того, у внедорожника Mu-X сзади дисковые тормоза, у пикапа D-Max  барабанные.

Салон отделан мягкой кожей  шесть подушек безопасности. Есть также информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, система старт-стоп, электрически регулируемое сиденье водителя в шести направлениях, система помощи при парковке с камерой заднего вида, контроль тяги, и автоматический климат-контроль.

Под капотом внедорожника установлен дизельный двигатель объемом 3.0 литра мощностью 190 лошадиных сил и крутящим моментом 450 Н·м. Это двигатель пока является единственным в линейке двигателей данной модели. В тандеме с двигателем работает 6-диапазонная  автоматическая коробка передач Aisin. Внедорожник оснащен системой полного привода part-time. Стоимость автомобиля составляет 5 миллионов 549 тысяч рублей в базовой комплектации.