Итальянская марка Laffite представит в США пять электрических суперкаров

04.05.2023 0 Автор Игорь

Новый производитель электрических гиперкаров Laffite Automobili, который дебютирует на неделе Гран-при Майами, получил свое название от своего основателя Бруно Лаффита. Гости эксклюзивного мероприятия узнают о выпуске Hyper Sport Prototype LM1, флагманской модели линейки, внедорожниках Hyper ATRAX Stradale и ATRAX Off Road, а также Hyper GT Barchetta FG1 и FG2.

Все модели подходят для использования на дорогах общего пользования и имеют мощность более 1000 л.с., непревзойденную производительность, сверхбыстрое время зарядки, передовые гоночные технологии, беспрецедентную кабину и рулевое колесо, инновационные аудиосистемы, технические характеристики Формулы-1 и многое другое.

Новая икона итальянской элегантности, гиперкары Laffite — ультрасовременные высокопроизводительные автомобили, одни из самых редких и мощных на планете. Laffite, отличающийся экстремальным дизайном и производительностью, является первым производителем электромобилей, предлагающим полную линейку гиперкаров, предназначенных для использования на дорогах.

Чтобы обеспечить свой успех, Laffite Automobili привлекла самых выдающихся партнеров для создания автомобилей без ущерба для роскоши и технологий, а именно авторитетный центр стиля GFG Style.

фото Laffite