Китайский автопроизводитель Skywell открыл представительство в России

26.09.2022 0 Автор Игорь

В России появился еще один китайский автопроизводитель. Сообщается, что новой маркой на российском рынке станет бренд Skywell, который уже открыл свои представительства. Компания начнёт продавать автомобили на территории страны и проводить гарантийное обслуживание.

В планах нового бренда, открыть в России в течении года 30 дилерских центров. Первые представительства компании будут открыты в крупных городах. Компания Skywell в качестве дебютной новинки для российского рынка, представит модернизированный электрический кроссовер ET5, сообщает сайт Автоновости дня. Skywell ET5 оснащен электрической силовой установкой мощностью 204 л.с. Запас хода автомобиля на одном заряде составляет 500 км. Зарядить аккумуляторную батарею до 80%  можно за 30 минут.

У электромобиля есть панорамная крыша, колесная база в 2800 мм, современный дизайн и  новейшие технологии. Кроме того, кроссовер оснащен множеством «умных» функций помощи водителю. Автомобиль приспособили к российским условиям. С автомобилем предлагается гарантия на 8 лет.

фото Skywell