В Китае компания Buick вступит в новую эру на мероприятии Brand Day 1 июня 2022 года

27.05.2022 Выкл. Автор Игорь

SAIC-GM, главное совместное предприятие General Motors в Китае, объявило о перезапуске бренда Buick на специальном мероприятии, которое состоится в Китае в ближайшие дни. Компания Buick это старейший автомобильный бренд в США и один из старейших в мире, готовится полностью обновить свой имидж с помощью полностью производства электромобилей в будущем.

Автопроизводитель объявил, что представит свой план на бренд на предстоящем в 2022 году мероприятии Buick Brand Day, ежегодном мероприятии, посвященном бренду Tri-Shield в Китае, где представлены его последние разработки в области продуктов и технологий. Выставка нынешнего года будет уникальной, и хотя SAIC-GM не назвала точную дату, все указывает на то, что она состоится в ближайшие несколько недель.

История компании Buick начинается с первых дней существования GM. Бренд Buick начал производить автомобили в 1903 году, во времена великих автомобильных инноваций. В том же году Buick зарегистрировался и переехал из Детройта во Флинт, штат Мичиган, где производился Buick Model B, первый автомобиль Buick. 20 лет спустя Buick выпустил свой миллионный автомобиль.