Компания BYD представила логотип нового премиального бренда Yangwang

09.12.2022 0 Автор Игорь

Компания Yangwang — это суббренд роскошных электромобилей концерна BYD. Сегодня новый бренд представил свой логотип, который был вдохновлен символом «электричество» в костях оракула, самой ранней письменности Китая. Представители Yangwang заявили, что символ молнии указывает на направление развития бренда в области электромобилей.

Ожидается, что ценовой диапазон ее автомобилей высокого класса составит от 800 000 юаней до 1,5 миллиона юаней (114 723–215 106 долларов). Автомобили компании, сеть обслуживания продаж и операционная группа не будут зависеть от BYD. В прошлом месяце в Китае была представлена ​​серия шпионских снимков первой модели новой компании, которая будет выпущена в первом квартале 2023 года.

Что касается мощности, новый автомобиль будет оснащен четырьмя электродвигателями, а выходная мощность двигателей может регулироваться в любое время в соответствии с такими факторами, как скорость, нагрузка и дорожные условия на основе данных, чтобы обеспечить эффективность трансмиссии и безопасность вождения.