Китайский кроссовер Changan Uni-K получил в РФ полный привод

24.07.2022 0 Автор Игорь

Китайская автопроизводитель назвал стоимость кроссовер Uni-K для российского рынка. Для российских покупателей китайский кроссовер предложат по цене от 3 219 900 рублей базовой комплектации Comfort, в комплектации Luxe за 3 369 900 рублей, а в топовой  комплектации Tech за 3 479 900 рублей. Этот привлекательный купе-кроссовер, во втором поколении, со спортивным, динамичным и современным стилем, произведен на основе концепта Changan Vision-V. Changan UNI-K — это современный автомобиль внушительных размеров: его длина составляет 4865 мм, ширина — 1948 мм, высота — 1700 мм, а колесная база — 2890 мм. 

фото Changan

В базовой комплектации есть датчики света и дождя, электрорегулировка водительского кресла, система дистанционного запуска двигателя, встроенный видеорегистратор, система кругового обзора, подогрев всех кресел, двухзонным климат-контролем. В средней комплектации ко всему прочему установлены адаптивный «круиз», беспроводное зарядное устройство для смартфонов, аудиосистема Sony, а к топовой добавлены премиальная медиасистема, динамики в подголовнике водительского кресла, вентиляция передних сидений, атмосферная подсветка и сенсорное управление дверью багажник

Он получил 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который выдает мощность в 229 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Двигатель работает в тандеме с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin в сочетании с системой полного привода.