Компания Chery начала в РФ продажи гибридного кроссовера Chery Tiggo 8 Pro e+

18.05.2023 0 Автор Олег

Модельный ряд Chery Tiggo Pro включает модели 4 Pro, 7 Pro и 8 Pro, а также Tiggo 8 Pro e+ с гибридной силовой установкой, причем в большинстве этих машин используются небольшие бензиновые двигатели с турбонаддувом. Автомобили стильные, хорошо сконструированы и оснащены стандартными функциями. Сообщается, что кроссовер Tiggo 8 Pro e+ предлагается по цене 3 919 900 рублей.

В автомобиле есть аудиосистема Sony с 8 динамиками, беспроводная зарядка мобильного телефона и адаптивный круиз-контроль, окружающее освещение, голосовое управление Chery, а также 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, 10,25-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран с голосовым управлением с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также 8,0-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за вышеупомянутый климат-контроль.

Гибридная установка кроссовера Tiggo 8 Pro e+ основана на бензиновом турбированном двигателе объемом 1.5 литра мощностью 147 л.с., с крутящим моментом в 210 Нм, с которым в паре работают два электромотора с суммарной 88 л.с. Общая мощность двигателей составляет 235 л.с.

фото Chery