Компания Chevrolet представила компактный пикап Chevrolet Montana 2024 года

03.12.2022 0 Автор Олег

 Новый Montana имеет фирменный дизайн передней части кузова, состоящий из тонких светодиодных дневных ходовых огней, массивной решетки радиатора и новых светодиодных фар на бампере. Но, пожалуй, самой яркой особенностью Montana 2023 года является уникальный чехол для грузовой платформы. Montana — это пикап, который имеет несколько вариантов сидения для пассажиров, в том числе модель с двойной кабиной. 

Передние сиденья оснащены подогревом и охлаждением, а сиденья второго ряда можно сложить для увеличения грузового пространства. У Chevrolet Montana есть специальная система герметизации, которая позволит безопасно размещать предметы сзади, чтобы защитить их от воды и пыли.  Montana был разработан, чтобы стать одним из самых безопасных пикапов на рынке. Он поставляется с антиблокировочной тормозной системой (ABS), контролем устойчивости, боковыми подушками безопасности и многим другим. 

ABS поставляется с антиблокировочной тормозной системой, а электронное распределение тормозного усилия входит в стандартную комплектацию всех автомобилей. Включена система помощи при торможении, которая повышает эффективность торможения и повышает безопасность. Под капотом Chevrolet Montana  установлен 1,2-литровый трехцилиндровый турбодвигатель мощностью 139 л.с. и 219 Нм крутящего момента после полного раскрытия. Трансмиссия — 6-ступенчатая МКПП и АКПП. Привод передний.

фото Chevrolet