Компания EXEED начала продажи в РФ кроссовера EXEED VX в спецверсии President LE

07.10.2022 0 Автор Андрей

В России началась продажа внедорожника Exeed VX в спецверсии President LE и расшифровывается, как Limited Edition. Автомобиль получил ряд изменений в экстерьере. Теперь у автомобиля логотип, который выполнен в бронзовом цвете, а на бампере сзади разместили декоративную накладку. Решетка радиатора получила акцентные вставки.


Салон внедорожника получил отделку из коричневой кожей с контрастной строчкой и кантом. На центральной консоли установлен сдвоенный дисплей, который выступает в качестве панели приборов и мультимедиа. Внедорожник в России будут предлагать в трех цветах кузова: глубокий зеленый «Эмеральд», темно-серый «Титан» и черный «Сагиттариус». 

Приводиться внедорожник в движение от  2,0-литрового турбированного двигателя TGDI мощностью 249 лошадиных сил, который работает в тандеме с 7-ступенчатым «роботом» DCT и полным приводом. Продажи специальной серии внедорожника Exeed VX  уже начались.  Дилеров китайского автопроизводителя премиум-класса предлагают автомобиль по цене от 5 649 900 рублей

фото EXEED