Компания Ford представила обновленный пикап F-Series Super Duty 2023 года

28.09.2022 0 Автор Олег

Ford только что представил свой модернизированный пикап F-Series Super Duty 2023 года выпуска в Черчилль-Даунс в Кентукки. В списке изменений есть новый 6,8-литровый бензиновый двигатель. Точные данные о мощности сегодня не раскрываются. Ford  отказывается от старой шестиступенчатой ​​автоматической коробки передач, делая 10-ступенчатую автоматическую коробку передач стандартной для всех моделей.

Компания говорит, что пикап Super Duty представляет собой оптимизированную версию Super Duty предыдущего поколения. Кузов полностью из нового листового металла. Под этим скрывается совершенно новая электрическая архитектура, которая поддерживает все новые технические функции. В подвеске установлены новые амортизаторы, которые, по словам бренда, обеспечивают лучшую езду по бездорожью. 

Новый Super Duty не предлагает Blue Cruise, систему помощи при вождении на шоссе Ford без помощи рук. Известные системы помощи водителю включают в себя адаптивный круиз-контроль, центрирование полосы движения, помощь при торможении и многое другое. Одним из особенно удобных элементов безопасности является новая система оповещения о краже прицепа. При активации он будет отправлять уведомление на ваш телефон каждый раз, когда происходит попытка отсоединить прицеп, когда автомобиль припаркован.

Также в области безопасности Ford Pro будет включать функцию «Запрет запуска», которая позволяет планировать время простоя автомобиля, в течение которого грузовик программно заблокирован. Цены на новый Super Duty пока неизвестны, но Ford говорит, что он поступит в продажу в начале 2023 года.

фото Ford