компания Ford представила обновленный пикап Ford Ranger для США

11.05.2023 0 Автор Олег

Ford представил свой обновленный пикап Ranger 2024 года стоимостью от 40 000 долларов. Пикап теперь обладает большей мощностью и дополнительной тяговой способностью по сравнению с предыдущим поколением. Существует также высокопроизводительная версия Ranger Raptor, которая является самым быстрым и мощным Ranger на сегодняшний день и будет стоить более 75 000 долларов. 

Ford Ranger

В салоне есть 12-дюймовый дисплей мультимедиа, который намного приятнее, чем стандартный 10,1-дюймовый экран. Есть физические кнопки и ручки, которые упрощают такие задачи, как доступ к климат-контролю и громкости. Также есть множество технологий, включая 4G LTE, доступное беспроводное зарядное устройство, два порта USB и возможности обновления по беспроводной сети. Функции безопасности включают в себя адаптивный круиз-контроль с функцией остановки и движения, Active Park Assist 2.0, полностью автоматизированную систему, помогающую параллельно и перпендикулярно парковаться в труднодоступных местах, а также Pro Trailer Backup Assist и Trailer Reverse Guidance.

Ford Ranger

Для Ranger будут доступны два двигателя: 2,3-литровый двигатель EcoBoost мощностью 270 л.с. и крутящим моментом 430 Нм и 2,7-литровый EcoBoost V6 мощностью 315 л.с., как у пикапа F-150 и внедорожника Bronco. В паре с двигателем работает 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. Максимальная буксировочная способность составляет 2,5 тонны, а полезная нагрузка 1,5 тонны.