Обновленный кроссовер Geely Tugella выходит на российский рынок по цене от 4 млн рублей

14.10.2022 Выкл. Автор Надежда

Компания Geely обновила кроссовер Tugella, который производится в Беларуси. Теперь обновленный кроссовер появился на российском рынке. Также стали известны цены и количество комплектаций. Приобрести автомобиль можно будет в трех комплектациях по цене от 3 999 990 руб. Топовая версия кроссовера обойдется в 4 299 990 руб.

У обновленного кроссовера новая решетка радиатора, другой передний бампер. В задней части кузова в новом бампере расположены 4 патрубка выхлопной системы. В салоне изменений почти нет. По желанию покупателя потолок может быть отделан в темном цвете. В автомобиле появился новый вариант проектора HUD на лобовое стекло и имеет регулировку яркости, а также специальный зимний режим. Проектор обеспечивает контрастную картинку даже на бело-сером фоне.

Под капотом кроссовера изменения не произошли. Это значит, что, как и прежде, автомобиль приводиться в движение 2.0-литровым бензиновым двигателе мощностью 238 лошадиных сил, который работает в тандеме с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

фото Geely