Компания Geely представила в России кроссовер Geely Coolray в новой комплектации Link

05.12.2022 0 Автор Дмитрий

Китайский автопроизводитель представил в России новую версию кроссовера Coolray под названием Link. Новинка произведена основана на комплектации Flagship, а основным ее отличием стало телематическое оборудование, которое позволяет управлять рядом функций дистанционно. Цена такого кроссовера — от 2 073 990 рублей. Его длина составляет 4 330 мм, ширина — 1 795 мм, а высота — 1 609 мм. Его колесная база составляет 2600 мм, а дорожный просвет — 196 мм.

 

Внешний вид автомобиля почти такой же, как и у других вариантов Coolray. Передняя часть по-прежнему выглядит так же, как у обычного Coolray. Он имеет решетку радиатора Expanding Cosmos, светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные противотуманные фары. Coolray также имеет такой же угловатый бампер. Задняя часть по-прежнему имеет тот же спортивный дизайн, которым известен Coolray. Он имеет светодиодные задние фонари, задний спойлер, четыре выхлопных трубы и диффузор. 

 

Прямо в центре центральной консоли расположен 10,25-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран с плавающим дизайном. С точки зрения безопасности Geely Coolray Sport Limited 2022 года оснащен: подушками безопасности водителя и пассажира, передними боковыми подушками безопасности, боковыми шторками безопасности и антиблокировочной тормозной системой с электронным распределением тормозных усилий. Кроссовер Geely Coolray по-прежнему оснащен тем же 1,5-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который выдает 177 л.с. и 255 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением мокрого типа. 

фото Geely