Компания Haval запатентовала в РФ новый кроссовер Haval Monster 2022 года

04.08.2022 0 Автор Игорь

Haval запатентовал в России еще один новый кроссовер. Название довольно уникальное, а именно Haval Monster 2022. Этот автомобиль предлагается в шести комплектациях и двумя вариантами двигателя. Судя по размерам Haval Monster 2022 года кажется таким же по сравнению с кроссовером Honda HR-V. 

фото Haval

В салоне Haval Monster 2022 года практически нет физических кнопок. Вместо двух маленьких дисплеев, которые были ранее теперь установлен на центральную консоль один большой. Кроме того, нет рычага коробки передач, как у других автомобилей. Есть только тачпад и бокс для мелкого хранения товаров. Кнопки есть только на руле для управления меню на дисплее.

Haval оснащается двумя вариантами двигателей. Первый 1,5-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель 4B15C. В сочетании с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением двигатель способен развивать максимальную мощность 186 л.с. при максимальном крутящем моменте 275 Нм. Второй это 2,0-литровый турбированный мощностью 227 л.с. и крутящим моментом 345 Нм. С ним также используется 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и система переднего привода.