Компания Honda анонсировала мощный гибридный хэтчбек Honda FIT RS 2023 года

06.08.2022 0 Автор Надежда

Хэтчбек Honda Fit, также известный, как Honda Jazz на некоторых рынках, подготовиться к запуску в версии RS, которая обычно используется на более мощных моделях немецких люксовых брендов, но Honda также использует его для обозначения немного более мощных вариантов моделей.

Honda Jazz готов стать более мощным хэтчбеком перед запуском на внутреннем рынке. Японии, а затем и на некоторых европейских рынках. Хотя данные о мощности еще официально не известны, двигатель международной спецификации Honda Jazz выдает около 109 л.с. и предлагает 253 Нм крутящего момента. 

Кроме того, хэтчбек Hond Jazz в версии  RS будет оснащаться гибридной силовой установкой с  тремя режимами движения — нормальный, спортивный и экономичный. Автомобиль, как и раньше будет переднеприводным и получит подрулевые переключатели для управления интенсивностью рекуперативного торможения. То, что Honda Jazz остается популярным вариантом в настоящее время на местном и на некоторых других рынках, подтверждается тем фактом, что бренд  настаивает на добавлении новых технологий.