Компания Honda показала на тизерах Accord нового поколения

27.10.2022 0 Автор Надежда

Honda называет новый Accord «спортивным, современным, умным и удобным». По тизерам трудно сказать что-то конкретное про дизайн Honda Accord нового поколения. На передней части кузова видна шестиугольная радиаторная решетка. У этого седана больше не будет хромированных элементов в передней части кузова. Honda официально представит Honda Accord 11-го поколения в ноябре. В продаже он появится в 2023 году.

Honda Accord 11-го поколения получит 12,3-дюймовый сенсорный экран, который будет располагаться над приборной панелью. Это самый большой сенсорный дисплей за всю историю Accord. Кстати, новый Аккорд получит встроенный Google. Ранее такого еще не было ни в одном автомобиле компании Honda.

Какая силовая установка будет у этого нового седана – еще не известно. Видимо, это будет гибридная силовая установка. Будет ли у него электрическая версия – не сообщается. В 2020 году некоторые СМИ писали, что Accord нового поколения будет оснащаться электромотором и литий-ионной батареей, то есть станет электромобилем. Это вполне возможно, но официально не подтверждено. 

фото Honda