Компания Hyundai назвала характеристики флагманского седана Hyundai Grandeur 7 поколения

14.11.2022 0 Автор Дмитрий

Седан Grandeur седьмого поколения берет дизайнерские решения от предыдущих моделей, но также получает некоторые свежие детали, такие как новая параметрическая решетка радиатора. Флагманский седан также получил светодиодную полосу ДХО по всей длине передней части автомобиля. 

Между Grandeur шестого и седьмого поколений существует шестилетний разрыв, и это видно. Интерьер — это переворот по сравнению с моделью, которую он заменяет. Седан теперь оснащен двумя экранами, дисплеем на центральной консоли, который управляет климатом в салоне и трехспицевым рулевым колесом, вдохновленным оригинальной моделью. Салон отделан кожей Nappa, которую Hyundai описывает как «экологически обработанную», и антибактериальной кожей в определенных точках соприкосновения. 

Hyundai Grandeur оснащается двумя типами двигателей на выбор. Первый это 3,5-литровый двигатель GDi мощностью 296 л.с., а для гибридной версии есть 1,6-литровый турбированный двигатель мощностью 177 л.с. При этом гибридная версия автомобиля получила два режима вождения: E-Comfort Drive — для плавной езды, а также E-Dynamic Drive — для более динамичного стиля вождения.

фото Hyundai