Компания Hyundai опубликовала изображения интерьера нового седана Hyundai Grandeur

22.01.2023 0 Автор Надежда

В седьмом поколении дизайн пятиметрового седана Grandeur радикально отличается от своего предшественника. Передняя часть кузова имеет светодиодную полосу, как у минивэна Staria, а основные фары размещены по краям сетчатой решетки радиатора. Новый дизайн продолжается сбоку с дверными ручками заподлицо. Дизайн боковых стекол отдает дань уважения Grandeur первого поколения 1986 года, а задняя часть с крупной надписью Grandeur соответствует дизайну передней части с узкой световой полосой. 

Современный дизайн находит свое продолжение и в интерьере. В отличие от несколько консервативного предшественника, на центральной консоли установлены три больших экрана. Два экрана предоставляют водителю всю необходимую информацию о поездке, а третий экран позволяет управлять климатом в автомобиле.

Автомобиль также получил трехспицевый руль, дизайн которого вдохновлен оригинальной моделью. В отделке салона используется кожа Nappa, которую Hyundai описывает как «экологически обработанную», а также антибактериальная кожа в определенных точках касания. Hyundai еще не раскрыла технические детали Grandeur. У предыдущей модели были как бензиновые, так и дизельные двигатели, и вполне вероятно, что новый Grandeur будет иметь несколько силовых агрегатов на выбор, включая подключаемый гибрид.

фото Hyundai