Компания Hyundai представила обновленный компактный хэтчбек Hyundai i20

11.05.2023 0 Автор Надежда

Хэтчбек i20 2024 года от Hyundai был представлен на европейском рынке в преддверии запланированной продажи в конце этого года. Передняя часть автомобиля получила множество небольших изменений, которые придают ему более современный вид. Кроме того, по сравнению со своим предшественником, i20 2024 года имеет больше стандартных функций. 

Заметные изменения включают модифицированную решетку радиатора, обновленный бампер и слегка измененные светодиодные дневные ходовые огни. Логотип Hyundai был перемещен с решетки радиатора на основание капота, а передний бампер получил более острые и угловатые вентиляционные отверстия. Сзади i20 2024 года получил переработанный бампер с искусственным диффузором и затемненные фонари. .Кроме того, Hyundai добавила дополнительные варианты цвета для i20, такие как Meta Blue Pearl, Lumen Grey Pearl и Lucid Lime Metallic. Автопроизводитель сохранил предыдущие цвета, в том числе Atlas White, Phantom Black Pearl, Aurora Grey Pearl, Dragon Red Pearl и Mangrove Green Pearl.

В салоне есть 10,25-дюймовая мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также самое последнее обновление телематики Bluelink. Кроме того, европейская версия автомобиля оснащена технологией Hyundai Smart Sense ADAS, которая предлагает передовые функции, включая помощь при смене полосы движения, круиз-контроль с навигацией и мониторинг слепых зон.

1,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом в международном варианте i20 поставляется с двумя вариантами выходной мощности: 99 л.с. и 118 л.с. Для автомобиля доступны 7-ступенчатая коробка передач DCT и 6-ступенчатая коробка передач iMT.

фото Hyundai