Компания Lamborghini представила кроссовер Lamborghini Urus 2023 года в версии S 

29.09.2022 0 Автор Надежда

Сегодня Lamborghini представила новый Lamborghini Urus S 2023 года, и теперь у кроссовера бренда есть два варианта в своем ассортименте. S будет находиться ниже ориентированного на спорт Urus Performante и представляет собой скорее фейслифтинг среднего возраста для Urus. 

Urus S продолжает получать адаптивную пневматическую подвеску в стандартной комплектации и несколько режимов движения, включая STRADA, SPORT, CORSA и EGO, которые специально предназначены для дорожных целей. Кроссовер также получает три режима движения по бездорожью — TERRA, NEVE и SABBIA. Возможности подключения в Urus S включают в себя подключенную навигацию, функции безопасности и несколько служб управления автомобилем. Услугами также можно управлять через интеграцию смартфона с улучшенными элементами управления умными часами, включая функцию виртуального автомобильного ключа.

Он получает тот же 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 656 л.с., такой же, как и Urus Performante. Двигатель с двойным турбонаддувом развивает максимальный крутящий момент 850 Нм уже при 2300 об/мин до максимальных 6000 об/мин. Конкурент Porsche Cayenne Turbo теперь разгоняется до 100 км/ч за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 305 км/ч.

фото Lamborghini