Компания Mercedes-AMG представила юбилейную версию внедорожника G63 Edition 55

26.03.2022 0 Автор Олег

Компания Mercedes-AMG с новым внедорожник AMG G63 Edition 55 отмечает 55-летие подразделения AMG в Европе. Новый внедорожник доступен в цветах Obsidian Black и Opalite White. Новинка в честь юбилея будет выпущена ограниченном тиражом с памятными значками и отделкой, отличающей автомобиль от оригинальной версии внедорожника.

фото Mercedes-AMG

Ограниченное издание использует два стилистических пакета, которые служат для улучшения его внешнего вида с множеством темных акцентов. Крышка топливного бака хромирована и имеет значок AMG. 22-дюймовые кованые диски с матовым покрытием пришли на замену оригинальным колесам. В салоне комбинация черной и красной кожи Nappa, которой отделаны сиденья в салоне, а рулевое колесо отделано микрофиброй, а напольные коврики сочетают черный велюр с красной строчкой для контраста. Завершают доработки юбилейной версии светящиеся красные пластины на порогах.

Под капотом без изменений, а значит там установлен 4,0-литровый битурбированный двигатель V8 мощностью 585 л. В дополнение к двигателю, все покупатели получать в качестве бонуса, совершенно бесплатно защиту картера под маркой AMG.