Компания Mercedes-Benz показала на тизере седан Mercedes-AMG C-Class нового поколения

26.04.2022 0 Автор Дмитрий

Подразделение Mercedes-AMG, производящее мощные автомобили, опубликовало на официальной странице в Твиттер тизер, на котором частично показана неприкрытая передняя часть кузова нового AMG C-Class. На тизер можно увидеть часть фирменной решетки радиатора Mercedes-AMG Panamericana со светодиодными фарами, а также нижний воздухозаборник, который кажется немного больше, чем у обычного Mercedes-Benz C-Class, который был запущен на местном уровне в марте 2022 года.

Ожидается, что новый C-Class нового поколения, как показано на шпионских фотографиях будет иметь 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 11,9-дюймовую информационно-развлекательную систему с вертикальным сенсорным экраном с выделенными режимами экрана и контентом AMG.

На данном этапе неясно, когда Mercedes-AMG представит это новое поколение AMG C-Class, при этом говорится, что «скоро будет больше». Под капотом предстоящего C43 будет находиться электрифицированный четырехцилиндровый силовой агрегат, который, как ожидается, будет аналогичен тому, который используется в кабриолете SL 43.